Кокая сволочь внушила толпе, что на гербе Украины трезубец? Это Сокол разящий, а не трезубец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
значит у кого-то проблемы с ассоциативным рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Наставник (70427)
Это вилы. Всяк это видит, кто не слеп. А беркутов и соколов они сожгли....
Верховный Наставник (188211)
Да ,похож …
Наставник (43117)
Когда то это был сокол а теперь это вилка для рыбы из фаст фуда...
Может подбитый а не разящий?
Гроссмейстер (7802)
Ну герб, а что там нарисовано, не имеет имеет никакого влияния ни на мою жизнь, ни на жизнь украинцев...