Тут советуют трезубец поменять на грабли. Согласны ли Вы с такой постановкой вопроса? :))))))))))) По моему,

трезубец надо поменять на задницу! :))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так это вилы:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
да хоть на лопату.. мне пофиг..
Наставник (70427)
Там и не трезубец, а банальные вилы...
Просветленный (831122)
Украине давно бы пора вернуть Родовой Герб
русского князя Владимира Рюрика на место.
И так уже дискредитировали до нельзя...
Верховный Наставник (131878)
А без моего участия они там не разберутся, ЧТО им на гербе нарисовать? Лишь бы в мой регион не лезли со своими соображениями, а У СЕБЯ-пусть че хотят то и делают.
Верховный Наставник (125113)
Трезубец, разумеется, устарел.
Думая, полыхающая автопокрышка с чёрным дымом, как символ Майдана будет вполне уместна.