...почему на наши с вами деньги(налоги) кормят преступников? че их не взять бы да и не убить всех.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21134)
.. ну, зачем же убивать?
а вот поставить качество и количество еды от их успехов в труде на внутритюремном производстве - можно.
в начале игры гарантированно можно выдавать какую то - норму, например - как в блокадном Ленинграде, а там уж - если хочешь сверху - иди, выпускай табуретки, да такие, что - б их покупали. вот с этого и жируй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
Верховный Наставник (148032)
А Вы знаете русскую поговорку: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся?))) А Вы знаете , что в России свыше 1 миллиона заключенных... и сколько судебных ошибок...?