Почему леди не должна перебивать джентльмена глупыми вопросами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
эта ни про меня.. я когда вспомню, что хотела спросить, тогда и спрашиваю..
и мне пофиг какие он там умные речи глаголит:)))
Приветуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33144)
Да потому что перебитый джентльмен никому не интересен, даже самой Леди!! :-)))

Приветик, вулканчик!! :-)))
Глупые вопросы это привилегия Джентльмена)
Молчи, женщина )
Хранитель Истины (288472)
Да по сути и не важно, почему. Просто не должна, и всё тут. Общепринятое положение...)))))
...........................
Привет, Лина!))

Собьёт с ритма, сама будет пылесосить))
Наставник (60669)
потому что джентльмен еще на свои глупые вопросы не ответил