Вор-Патриот..- как это проявляется? Ворует только у своего народа и все в проклятые США увозит..- ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619515)
А ты - правдолюбец?)) тебе не досталось? - зайди в подсобку!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Абсурд нашей жизни как раз и заключается в том что у нас все патриоты воры а все воры патриоты, и я не путаю понятие патриотизма, просто у нас патриотизм такой гнилой .
ты такой вредина0))
Наставник (28005)
"Вор-Патриот.."Очень понравилось определение. Это тот, кто ворует только у своих! Для адвокатов в суде может стать аргументом! И за это дадут условно.