всем утра доброго! Забежала утром в аптеку и увидела картину+

мама сыночку лет 20 покупает мазь от укусов насекомых + антигистамин. А он рядом стоит и ничего сказать не может, что его беспокоит.

Но самый прикол - на руке у него обручалка. Как он может отвечать за семью, если не может за себя отвечать - даже лекарство в аптеке купить не может?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
И без него его женили, по ходу, либо по-пьяне, как обычно...Дурачидзэ, куле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
А может это жена а не мама?)))) Не выношу таких слюнтяев)
Наставник (97797)
Он прекрасно может отвечать за семью. И может работать, ну, к примеру, электриком. А мама может оказаться врачом, который гораздо лучше понимает, что надо ее сыну, у которого аллергия на укусы насекомых.
Просветленный (644540)
мой тоже всех людей в белых халатах панически боится))) СМЕШНО
Хранитель Истины (288233)
Согласна с Татьяной, а еще есть сумасшедшие мамашки, которые никак не могу сыночку от себя отпустить, а он, дабы избегать скандалов, соглашается.
Гроссмейстер (9124)
Я тебе так скажу, доживи сама до 20-летия своего сына, а там посмотрим))).Трям-с!)
Верховный Наставник (165856)
Может, у парня анафилактический шок? И он действительно не может ничего объяснить самостоятельно?
Верховный Наставник (240268)
а кто сказал, что женатому мужчине обязательно отвечать за семью?! вот такие мамашки навыращивают тють-матють, а потом передают их в руки жены, которая и несет ответственность за семью (а что ещё хуже и не передают. не отпускают)
ничего страшного, мой муж может дом построить с нуля (хотя он ни разу не строитель), но вот в аптеке *ню какую-нить купит, которую ему фармацевт навялит, вместо действительно нужного и проверенного средства
Верховный Наставник (154052)
А тебе не кажется, что ты маниакально выискиваешь "уродства" во всех встречных мужчинах, вплоть до случайных прохожих? Чтоб питать свою уверенность, что мужчины - моральные уроды?
Просветленный (714943)
А почему только мужчины? тут как-то на Ответах одна ответчица рассказывала, что ходит на прием вместе с 23-летней дочерью, которая уже замужем и имеет ребенка. Но, по мнению нашей ответчицы, она лучше все может рассказать врачу о проблемах дочкиного здоровья. Разные люди, разные семьи. Моя дочь с 12 лет одна по врачам ходит, кто-то же может в связи с этим подумать,что я - мать-ехидна, но мне-то виднее!
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Ленок, в этом юмористическом стихотворении вся суть болеющего мужчины:)) да в принципе и здорового по отношению к своим болячкам:)))

Привет:)
Верховный Наставник (144919)

Ну не знает парень что что в таких случаях надо делать и пошел с мамой в аптеку
Так что не осуждайте парня
Советник (3545)
Почему парень-то слюнтяй и тряпка? Ну не все обязаны разбираться в медицине. Вопрос в другом - что это за маромойка, на которой он женился, что не знает какую таблетку нужно дать мужу? Как она будет отвечать за семью и детей? Даже лекарство в аптеке купить не может)
ой не суди ,не зная ситуации