Мудрец (14865)

А вас всегда раздражает реклама или порой смешит?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня реклама кофе прикалывала "Без денег счастливым всегда можно стать.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и смешит, и раздражает, некоторая даже нравится))
Над некоторыми просто ржу не могу. С сожалением. Как, к примеру, негр жирафа доит. К чему это? А есть приятная - С добрым утром, мамочка и далее или Коркунов. Совершенно другой уровень. А самое главное, конфеты вкусные.
Мудрец (13443)
Нравится реклама с детьми а так больше раздражает тупизной и пошлостью)
я отключила рекламу и в телевизоре и в интернете
Верховный Наставник (238533)
всего по чуть-чуть)) но раздражает очень редко
Нет, не раздражает. Я умею абстрагироваться)
Мудрец (11580)
а я ее не смотрю))телек не включаю,а здесь научилась мимо глаз пропускать)
Просветленный (794109)
Смешная реклама была Икеи - что-то на тему организации пространства, Нескафе - "Это был НЕ НСКАФЕ!!!", с кошками люблю.
Не люблю слащавую глупость с детьми "мама зяболеееля..." и да, некоторая реклама явно для укурков:)