а у вас есть такой друг(подруг) который поймет и придет поможет когда вам плохо???

даже когда вы делаете вид, что у вас все отлично и все считают вас самым счастливым человеком ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть... иногда он похож на маленького ангела ... иногда на тасманийского дьявола...
но его люблю таким... какой он есть;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Такой друг-подруг у меня мама. Доброе утро, Ангелочек! ))
Танька меня считывает даже если я к телефону не подхожу)))Есть.
Верховный Наставник (105470)
нет таких людей
Есть. Только она знает, что творится в моей голове)
Кстати да, у неё сегодня День Варенья)))
Люди — самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно когда им что-то от вас нужно.
Наставник (26308)
Если я делаю вид - то нет, среди подруг нет экстрасенсов. А если скажу - конечно. Был период великой депрессии, когда подруги меня просто насильно вытаскивали из дома, вели в театр, на концерты, на великах кататься и др.
И не один !
Есть приветик