Мужчина, что ты делаешь чтобы в семью приносить большие деньги, для прихотей каждого члена семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мужчина, основным делом-занятием которого является таскание каждому в дом больших денег - не мужчина, а мул и осёл по вызову.
В лучшем случае - конь.
Или раб на плантациях и галерах жрущей скотобазы у корыта с хлебалом.
В любом случае такое вот нечто, больше похожее на верблюда - мужчиной уж точно никак не является.
У мужчины - несколько иной образ, и уж точно совсем иное предназначение в жизни, доме, семье.
Главное - это быть умным и мастерски-деятельным мужчиной. Во всех смыслах и ситуациях: стеной, щитом, крышей, учителем и творцом-созидателем.
Кстати, и женщина в доме, семье - тоже не только для нахождения в позе лягушки на спине или прачки над корытом.
В лучшем случае - конь.