Гроссмейстер (7243)

Давайте рассказывать друг другу только хорошие новости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10391)
Я--за. )))Пеку блины---сейчас младший сын с внучкой приедут (вернулись из отпуска)проведать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
а давайте...было замечательно)
Магистр (1959)
у нас кошка родила)
Хранитель Истины (306753)
А плохие удалять, да? Это хорошо только как временная мера для лечения больных. Да и то, если где-то в стороне есть здоровые, которые с этими плохими новостями справляются, не допуская их до измученной психики пациентов.
К нам идёт грозовой фронт!) Очень нужное дело после такой жарищи!)
Просветленный (736183)
У меня опять эрекция.
а я вчера киску маленькую от собаки злющщей спасла-она ее почти сожрала уже))