Эх хорошо раньше было
экология чистая, никаких гмо и химии, рожали легко и много, красота естественная без пластики и ботокса...не жизнь а малина!))
А ещё раньше и старости не было... все старухи из сказок были 40 летними))) У Вити сейчас 35-летние, но Витя - это исключение))) привет Витя!!!
А помните в "Евгении Онегине" Пушкин так описывает маму Татьяны Лариной:
"В салопе, тихая старушка
Лет тридцати осьми"...
А теперь вопрос: Как, в домашних условиях вы делаете... скрабирование бровей?))
"В салопе, тихая старушка
Лет тридцати осьми"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Скрабирование бровей....интересненько)
У меня есть триммер для бровей , карандаши и краска для них)
Я пенсионерка, мне этого достаточно))))
А по поводу .... Раньше было одно, сейчас другое , в чем то раньше тяжело было жить, сейчас в другом есть трудности!!! Но в каждое время есть свои радости . Нам повезло , мы живём на рубеже веков, нам дано многое увидеть , перетерпеть , и главное выжить в этой свистопляске!!
Я пенсионерка, мне этого достаточно))))