Как вам сиси моей Оли?+

булочки супер или не очень
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13540)
Найди сиси бербок! Она няшка, а фашистских сисей нету..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (163503)
Если я так руки сожму у меня больше будут.
Вася VIP
Хранитель Истины (270325)
В таких случаях говорят не сиськи не письки и же.по с кулачок
Гроссмейстер (7698)
Это ты когда дро-чишь на фоту, представляешь, что это твоя Оля?))
Такиеже заострённые как и ваш ум...Сиси говорите, инженер,изобретатель, архитектор...( Не обращайте внимания, агрессия случайно на вас вышла, понимаю куда её был должен засунуть, сам, сам,сам)
Верховный Наставник (156795)

8 декабря 2024