как вы считаете, кто себя сейчас хуже ведет за рубежом? русские или украинцы?

моя кузина на каникулах подрабатывает сопровождением туристов. два года она работала только в россии. а в этом году она уже 14 раз летала с группами в египет. украинцев и русских в группах примерно одинаково. за 14 рвз можно сделать выводы?
не стану вас томить. националистов и там и там не так уж много. русских, безусловно больше. и если в группе русские националисты, то они изводят и пристают к украинцам. но зато если попадутся украинские националисты, то они изводят всех. у них претензии к русским, украинцам и египтянаям.
5 раз вы-лись русские. они приставали к украинцам (ну как мы). только если мы пристаем к людям, которые за этим сюда и приходят, то в реале наши приставали к людям которые хотели отдыхаа и покоя. и конечно после таких поездок, лучше про наших они думать не стали. хотя большинство ведет себя очень прилично. вика сказала, что за наших ей было стыдно.
3 раза портили всем отдых украинские националисты. ну про их претензии узнала не только группа, но и весь доступный египет.
а 6 раз все было прекрамно. люди даже обсуждали, что делается. но безо всякой агрессии. с пониманием и сочувствием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
Идиот это не народность.....и не нация....идиот-это просто идиот....:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
сумасойти,...и эти люди едут отдыхать...
При желании можно обосрать всё ,что угодно. Что Вы и сделали. Этим ,типа,вопросом Вы просто показали свою не любовь к украинцам. И всё. И не надо рассказывать басни. Украинские националисты не любят только москалей. Ваши же нацики ненавидят весь мир. Так что в зеркало сначала посмотрите.
Наставник (83902)
Быдло не знает свою нацию
Пример "противостояния" и внизу этой страницы видео на провокации "Абзаца"...
Какие выводы можно сделать? Вместе росли в СССР, только с 90-х годов разделились, фонды а,ля Сорос были везде, только в РФ их подзажали...
Еще несколько лет назад, по данным социологических опросов, украинцы занимали первое место среди других народов по степени расположенности к ним русских.