а может на Украине просто с жиру бесяцо ?) сала то ведь съели немерено...)

передоз - он рано или поздно всё равно приходит...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
Не раз Украина кланялась России чтобы Россия защитила ее. На этот раз покочевряжатся подольше, но придет Блудная Дочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ай-яй-яй ! )))
Как некрасиво завидовать нашей национальной диете ! ;)
Сало - это не наркотик, а главный витамин для нормальной , функциональной жизнедеятельности организма.
Мудрец (19112)
Неее! Сало они и раньше ели и ничего вроде было.
Предполагаю, что бесятся они с америкосовских печенек, в которые что-то для бешенства добавлено. )))
Наставник (50482)
ну вы то отбесились в 90е,а хохлам то нельзя. они ж недочеловеки,а вы перечеловеки))