кстати... как считаете?) - почему Псаки такая "интересная" женщина ?) мне так кажется, что её муж довел до такого состояния..(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
А мне кажется , что это её "яркий сценический образ", очень выгодно подобранный, для ненавязчивой и "безопасной" популярности. )))
Вот обратите внимание, сколько женщин в политике, о которых мы ничего не знаем, которые во много раз красивее, мудрее и достойнее , но (!) мы даже не подозреваем о их существовании. ;) А Псаки всего пару раз глупость брякнула - и уже "герой дня" ! )))
И нам стала интересна, и популярна, и мы следим за ней, и ловим каждое слово в надежде на "очередной перл " , а в это время столько достойных внимания речей умных людей проходят мимо наших ушей. )))
Думаю Псаки на просто так появилась на политической арене. Она свою миссию выполняет и... выполняет с бо-о-ольшим успехом ! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
она бы его посадила в тюрьму...дама без признаков совести...герб госдепа
Наставник (47883)
Нет. Это результат американского способа мышления. В котором все перемешалось и перепуталось настолько, что нормальных ориентиров - мужчина, женщина, любовь, долг, честь - не осталось. Есть нечто усредненное и уже не способное делать выводы с собственной точки зрения. Это не касается технических, инженерных знаний, только вопросов человеческих отношений.
Мудрец (19112)
Не знаю, муж её довёл или она, потренеровалась на муже и решила весь мир с ума свести))))

Было у меня ка-то предположение, что обамка специально продвинул Псаку и её соратницу ( имени не помню),но та тоже на социальные сети ссылалась. Специально продвинул их для того, чтобы дискредитировать женщин европиоидной расы. Ведь Райс цветная гораздо солиднее смотрелась.

А вспомнила достаточно свежую историю и поняла, что дело не в этом.
А история такая. В США обамка порекомендовал каких-то дипломатов для работы в посольствах европейских государств ( в Норвегию,Швецию ещё куда-то) ну и перед отправкой спецслужбы решили проверить их эрудированность. Каждому задали вопросы о стране, в которую ему следовало ехать. Ошибок испытуемые наделали море! Столиц этих стран не знают! Даже в свой гугл не заглянули для интереса.
Из статьи я запомнила только что Норвегию они причислили к врагам США и союзникам России. (это при том, что Норвегия состоит в НАТО!) ещё какую-то европейскую страну почему-то поместили в азию или африку)) и тому подобное.

Так что скорее всего это итоги из образовательной программы.
У нас я тоже видела много людей, которые Швецию и Швейцарию путают, но их хоть в послы не зачисляют))))