Нипанимайу))) пачиму *ы внесли меня в черный списак??? йаж толька из рогатке в обамку стриляла)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да ты не первая . Это мировая забава американцев ботинками забрасывать.
Вот смотри :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Не туда попала,щас у него больше детей не будет))) Доброе утро Танюша!!!
Верховный Наставник (150618)
не правы они тебя нада павесить ... на даску пачета )))) привета