Если человек подал на вас в суд, а потом умер до суда, суд все равно будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68857)
Не будет.
Только вы не вздумайте его убивать!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Нет тела-нет дела.
Наставник (38466)
прикинь,процедура смены истца, и в дело вступают его наследники... у меня ответчики пару раз подыхали,но их наследники бодрячком вписывались...правда в обоих случаях иск был направлен на определенное имущество,а у имущества всегда есть владелец...
смотря какое дело, суд может рассмотреть и закрыть за отсутствием требований.