А если нет любимой книги, фильма или музыки - это плохо? Они обязательно должны быть?

ну вот раньше что-то нравилось, потом может надоело, но не могу же я все перечислять, это может сотни, что надо что-то одно прям любить до гроба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27123)
нет не плохо,и не обязательно
просто у вас сейчас депрессия\скрытая\.,в таком состоянии,всё что мы любили,любим,становится безразличным,скучным и не нужным
нужен толчок в - пробуждении энергий,это любовь,влюблённость, в радости от работы или чего либо
только тогда вновь появляется - истинное удовольствие в - петь песни,писать стихи.читать книги.смотреть фильмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я даже людей раньше любила, а сейчас нет. И что? Про всякие книги и фильмы вообще молчу, посмотрела 1 раз и выкинула, как использованный презерватив.
Наставник (72196)
Нет закона,предусматривающее непременное наличие любимого жанра.