Весело либералам живется в России?Утром толпа ментов, днем толпа росгвардейцев, вечером чеченский спецназ, а ночью охрана президента+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (264748)
Платят хоть прилично за обслуживание или им, как проезд, бесплатно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и эти люди думают что они никому не нужны?!)))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1402763)
А там ещё Латынина с ведром мочи.

А что ж тогда делает утром толпа ментов, днем толпа росгвардейцев, вечером чеченский спецназ, а ночью охрана президента если либералов в России меньше не становится?