F5
Мудрец (13568)

массовый патриотизм может быть опасным для государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
массовый УРА- патриотизм может быть опасным для государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Смотря о чём речь. Возможно, вы хотели сказать: массовый идиотизм?
Все зависит от того, что в мозгах.
Мудрец (19387)
Да.
Укропия пример.
Германия фашисткая.
Наставник (61880)
Это теперь называется по-старому "фашизм"
Да, может... И является опасным. Как бы оно не называлось, в основе лежит идиотизм.
Господи, что эти люди несут?!!
Да, в 1941-45 массовый патриотизм был опасен для государства.
Гроссмейстер (8762)
как сказал кто-то умный "можно долго обманывать одного или недолго обманывать всех. Но долго обманывать всех невозможно"
Гроссмейстер (7057)
"Массовый патриотизм" надо писать в кавычках.