А почему мужики считают, что их девушки не должны показывать ножки?? И должны скромно одеваться?

Неужели самому приятно рядом с замотанной или серо одетой тёткой идти??? Наоборот, пусть надевает мини и все видят, какие у неё секси ножки :))))

А зачем ты с ней встречаешься, если её ножки для тебя не секси???
Дополнен 10 лет назад
А ты не будь подкаблучником :))))) Надо жить в счастье и гармонии, либо вообще не быть вместе.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому шо они свои не показывают и им завидно:):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
ну а если они не секси? зачем? может быть масса причин,начиная от просто залета и заканчивая угрозами гыгы