У вас волосы на голове густые или редкие?
Чем их питаете, чтоб густые были?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Как бы -средние и длинные,после просушки пушистые,но я их маслом из Греции приглаживаю,а дома пушистая хожу...
Масло чайного дерева использую при полоскания,у него такой мятный эффект-очень нравится,а мою-что под руку попадётся,могу и куском мыла помыть....Я не очень люблю эти баночки,шампунчики и всякое такое-по минимуму у меня и главное,я мою волосы не часто,3раза за две недели,они долго остаются чистыми и пушистыми