Признайтесь , Вы страдаете лудоманией ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (134762)
В Карелии озёрную отмель называют луда. На эти отмели в июле приходит греться и кормиться крупный озёрный окунь. Почти у каждого заядлого рыбака есть "своя" секретная луда. Так что Карелия самый лудоманский регион России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (226756)
Не, у меня слишком развито критическое мышление.
Просветленный (760585)
Что наша жизнь ? Игра !
Верховный Наставник (116743)
Лужу, паяю..
Лудю паяю))
ивээм пачиняю)))))
А кто это такое?....
Верховный Наставник (215877)
Чем-чем? Мне даже лень гуглить это матерное слово...)))
Наставник (30800)
Больше блудоманией занимаюсь, шеловливые ручонки так и шастают везде!
Верховный Наставник (131025)
Ой, были бы у меня лишние деньги - я бы ею пострадала!
Хранитель Истины (341771)
я ни чем таким не страдаю... потому что, чему не верю, обязательно проверю... а иногда и сразу отбрасываю, чтобы не терять время на всякую фикню...)))