А от мужиков реально часто кильками прёт?? Я наоборот замечаю, что от мужика воняет мужиком и потом

Запах мужицкого пота вызывает отвращение((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
да....особенно если мужик:
не молод,
не красив,
не богат,
не сексуален,
потрепан жизнью и алиментами....
и еще...если он глуп и напыщен, как индюк!!)))

приветик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) это ты не принюхивалась просто)))
.
Мудрец (16257)
Не обращай внимания , это Кыцька дагестанцев и армян нанюхалась ,
а теперь буровит шо зря ...
Советник (2506)
Ну,да...Вначале Кыцько рекомендуе мужикам вискарь килькой или суледкой закусывать,а потом ходит и жалуецца всем,шо запах кильки от мужиков ей не амбре...))))))
зависит от того что он ест.
Верховный Наставник (127565)
У вас что в городе воду перекрыли..? ))
Наставник (43117)
Я мужиков не нюхаю...а сам моюсь и пользуюсь парфюмом Хуго Босс и Даниэль Гектер.
Верховный Наставник (203354)
кильками прет только от немытых женщин..
Гроссмейстер (7057)
Видно,что вы и на самом деле графиня!
По-Тургеневу аристократ Кирсанов кричал:" Уйди!!От тебя курицей воняет".
Но этот Кирсанов не имел детей,а готовиться вам к этому не нужно!!!!!