На х р ена вы ходите в ответы, если есть Гугл ?

Здесь какой-то чудак (первая буква под вопросом) из Гугла спрашивает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Своих повидать)))
Люблю я вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (265033)
А Попиzдеть?
Чтобы из Гугла отвечать чудаку (первая буква под вопросом).
Верховный Наставник (222808)
Для души))
Верховный Наставник (107786)
Это про беларусского Мидведа? Это ему легче сутками, без сна, задавать вопросы, чем один раз найти ответ и выспаться.
Верховный Наставник (115913)
Чтоб ломки не было)
Хранитель Истины (314932)
За мнением! Откуда у гугла оно, а у ответчиков есть)))
Я сегодня задала пару вопросов. И я не нашла ответы в Гугле))
Специалист (895)
да, честно гооврят, тут порой и делать не фиг, просто тупая привычка поболтать. Ничего я тут не узнаю нового для себя
Но порой интересно почитать мнение местных, часто в реальности одни люди, тут другие
Наставник (30437)
В Гугле интереснее, на один вопрос тысяча или более ответов!
Верховный Наставник (149905)
Нравится мне тут
Хранитель Истины (342741)
Ну, вас я давно знаю, а Гугл это вообще кто?
Мудрец (12099)
Ради развлечения