Мы все умалчиваем,сколько наших погибло,когда нибудь я взорвусь от злости...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (23932)
Вчера у нас был открыт памятник всем погибшим в области на СВО я просто не смогла сдержать слез сколько там портретов погибших было(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173766)
неужели наступает прозрение?
Верховный Наставник (145497)
Даже если меньше миллиона как у соседей, то это тоже ах уеть...
Верховный Наставник (185217)
Ваши масоны уничтожают наших славян
Наставник (31182)
купи апероль
Верховный Наставник (201689)
"Восстанут и дадут писссды"? Это деды штоле?
Или вы прозреете? От кого скрываете,умалчиваете? Ведь все всё знают. И все равно молчите и терпите.
А все почему? Кто то захотел маленькую победоносную войну. А не вышло.
Верховный Наставник (116746)
На данный периуд
триста тысяч убитыми. Конечно есть погрешность тысяс в десять. Плюс минус-не знаю.
Верховный Наставник (104788)
Ух ты, тебя взломали что ли?)))
Я блин, об этом говорю с самого практически начала, а вы только очнулись к концу третьего года. Только хо.хлов считать и получается.
И не мы умалчиваем, нашла крайних, а от нас скрывают!
Верховный Наставник (206339)
тебе станет сразу легче, когда цифры узнаешь ?
Наставник (58989)
реально непонятно ради чего
Хранитель Истины (340670)
..не взрывайсь:
"..вот вам еще один извращенный мысленный эксперимент:
если сделать из всего человечества фрикадельку- её диаметр окажется меньше километра.." (с)
Лю Цысинь. Удержать небо.
Верховный Наставник (160311)
Потому и умалчивают, чтобы не взрывались. Малодушных много, истерика заразна, нужно делать что должно и не тешить бесов воплями. Не дай им ухватиться за твои слёзы, они из них себе улыбок нашьют.
Просветленный (683558)
Умалчивают все.
И всегда.

Можешь взрываться
Мы победим, мы русские, с нами Бог.
А они проиграют
и просто сдохнут.

Верховный Наставник (154215)
весь мир уже знает сколько и только вы боитесь произнести эту страшную для вас цифру.