Я, например, по жизни очень правильная.

Практически носитель 10 заповедей ))
Была))
И если бы рядом со мной оказался такой же мужчина, это просто сесть, обняться и заплакать )))
Поэтому для жизни, конечно, мне нужен не такой совестливый человек как я))

Это дополнение к вопросу про «зеркальное отражение».
Все ли так однозначно, господа ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115913)
Ну нет уж, кто то должен быть против правил, иначе жить будет скушшшшна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222814)

Верховный Наставник (111898)
есть еще одно Но - противоположности тоже притягиваются
Верховный Наставник (243162)
Ну да... (

Когда мой 2-й муж уходил в запой, я орала на него на тему: вот если я тоже начну пить... и прочие угрозы.
На что он философски отвечал:
если в семье пьют двое, то это уже не семья, а компания собутыльников!
Поскольку я нищая и молодая, он должен быть богатый и в годах
Верховный Наставник (149905)
Умничка