Задание тебе

посчитать сколько раз за день ты произносишь имя своего любимого мужчины/мужа (возможно это разные люди) и МОЁ!

Завтра к утру жду результаты!
а почему я только к женщинам обратился - что за дискриминация

мужики тоже пусть посчитают, чаще они свою "Маньку" призывают или меня?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145608)
Любимого мужчины всё же чаще
Я ему посвящаю все почти свои вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (760719)
Алмаз- то?!
Хранитель Истины (259514)
ну жди))
Верховный Наставник (112875)
Муж- просто "муж")))))) Любимое имя- имя любимого- нон-стопом у Вас тут батл, я смотрю Гирлянду надо повесить, срочно!!!