Знакомая попросила показать фото сисек,показала,а она их мужикам начала рассылать,якобы ее,это было 3 года назад,а вчера+++

Один ответчик говори т,хочешь покажу сиськи (такой то),говорю-кажи,опс,а он мои собственные переслал)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
вот это и называется научным термином...КРУГОВОРОТ ВЕЩЕСТВА В ПРИРОДЕ...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
А где фото сисеГ ?
Хранитель Истины (298320)
Вот неча теткам свои сиськи паказывать...умыкнут же))))))))))
F5
Мудрец (13568)
возникает вопрос:зачем идти таким сложным путём?)) нужно сразу показывать сиськи мужикам)))
Просветленный (835959)
Просто поипаца не пробовали ? Ты, твоя знакомая и твой знакомый ?)
Наставник (53004)
Это ещё что, а вот если бы там вместо сисек жо---------------па была, здоровенная такая жо--------------------пища, интересно, чем бы тогда эта захватывающая история закончилась.
Гроссмейстер (8762)
женщинО, я вас ещё с майла помню. у вас есть ещё что-нибудь,кроме отвислых кусков мяса???? ))))))
Верховный Наставник (144270)
Нда...Гражданин- а Вы уверены что Вы в нужную категорию зашли? Сортирные вопросы в ОПСе как то раньше не приветствовались...
покажи мне, я не буду.
Хранитель Истины (448283)
И чо? В чем вопрос? Как сказал поэт:"Мне бы вон ту, сисястую, она глупей".