Пощёчина Киеву! У Зеленского очень не любят, когда прекращением в Украину пугают нормальные страны.))

Британский журнал "The Economist" увидел связь между массовыми беспорядками в Грузии и Евромайданом на Украине.

Отмечается, что украинский госпереворот в итоге привёл к войне, разрухе и нищете, что вызывает у грузин тревогу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430158)
Украина сама себя превратила в нарицательный объект...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154831)
отож хихлы в грузии