Што ж усталость то такая, пилять..... уж отдыхали-отдыхали, а всё мало. У вас так бывает, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
У меня так только на море бывает...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
НЕ повторяй мои мысли вслух..аха?)
Отдых активный нужен, воллейбол, лыжи, танцы с красивыми мочалками - тогда тело тоже подустанет, но состояние души будет почти счастливым. И всякие "ой", "пля" - как "рукой снимет".
Верховный Наставник (176563)
Бывает.Сморя где отдыхали,энергетика везде разная,соответственно и зарядка ото всюду тоже разная.
Ученик (112)
Не