а еще я не понимаю таких баб,которые требуют от мужиков ласки ,теплых слов,приветиков,доброго утра с утра .. Мужику приходиться ломать себя и свои принципы .. Ради чего? ради какой то бабы .. Я считаю,что мужчина должен все делать добровольно .Либо он лас

я слышала от многих девушек
типа
он мне не пишет смски ,он мне не говорит котик,зайка ,солнышко
он не ласковый
а так хочется ласки ..
брошу ка я его ...
А ни чо что мужик ,никому ни чего не должен..
почему неоктрые женщины об этом забывают и требую требуют требуют?
Дополнен 9 лет назад
Либо он ласковый ,либо он распистяй ..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ты права, и этим сучкам говори так всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430277)
Пожалуй я присмотрюсь к тебе, крошка....)))))
Наставник (61880)
Либо ласковый распистяй... )))))))))
Наташенька милая,ты главное не волнуйся так)))))))))))))))
Наставник (90807)
Свежо придание, а ... ;)
Наставник (59965)
Верховный Наставник (176563)
Мужик должен войти в положение дамы и запустить смсчного робота с набором шаблонных фраз.Загрузил в тел такую куйню и не жужжишь! Робот хоть каждые 10 мин будет смски слать: Зайка,куяйка итл! Очень кстати удобно.
...да вообще от рук отбились ты права,Наташ.)))))))
на колени!
Просветленный (622398)
Трудно не согласиться..))) а еще дежурные цветы просто бесят!)))
Надо же от души!..а не потому что - надо!))
Наставник (79690)
я тоже таких не понимаю!!
"насильно мил не будешь"
...лично мне приятно всё это делать для своей любимой!
(ну там смски.., солнышки.., зайчики.., кофе утром.., завтрак в постель..)
...я прям кайфую от этого))