Kramer VIP
Мудрец (13735)

Абхазский парламент проголосовал против законопроекта о ратификации соглашения с Россией об

Инвестициях. Ну и славно, баба с возу, кобыле легче
Закрывайте границу нах
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23906)
Да, да только когда будет момент как 2008году пусть не ноют)))
И отдыхать мы к ним не поедет.. мало ли что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (195154)
А может они уже прокопали тоннель в ЕС? )))))))))))

И уже будет не: ...бижалы слаткие крузины..., а бижалы слаткие апхазы! )))
Ну,вообщем то Абхазия самостоятельная республика и имеет право принимать инвестиции от того,кого она сама хочет..ну и Бог с ней..нам разве некуда инвестировать? в свое производство надо инвестировать,а не в республику что не в составе России .Пусть турки туда инвестируют,или еще кто, не столь важно...туристы все равно будут туда ездить из России..
Верховный Наставник (178216)
Вот и славно, деньги Россиян будут немного, но сохраннее, одной черной дырой для исчезновения денег будет меньше.