Год близиться к завершению.(спасибо кэп очевидность))Такой вопрос.В течении жизни,мы все совершаем..

различные ошибки.Или какие-либо действия ,что лично мы намного позже считаем "своими ошибками".
Вопрос же прост.
Вам удалось за этот год исправить какие-нибудь ошибки совершенные вами в жизни?
А если посмотреть шире.Не ограничиваясь годом.
Вам удавалось в принципе исправить ошибки "своей жизни" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (265121)
ДА, Исправил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339855)
..увы, время-ничего не лечит..
а лишь разрушает достигнутое..
Хранитель Истины (352233)
Наша цель стать лучшей версией себя! Исправим здесь ошибки, Там будет легче!
Верховный Наставник (112801)
Да. Одну точно. И я этому рада!)))