Куда делась эта актриса?

Светлана Тимофеева-Летуновская... в инете тишина после 2019 года фильмов нет...

Дополнен 1 месяц назад
смотрю сериал "Некрасивая подружка" у нее там одна их главных ролей...
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (369709)
Она сериальная в основном. В "Некрасивой подружке" снимается до сих пор. В 2024 году выходили серии и ещё снимаются https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/4287/wo...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23877)
выехала наверное в теплые страны)))
Я и не знаю её