⚡❗Опубликован план администрации Трампа по урегулированию на Украине - «План Келлога».

1. Прекращение изоляции России.

Установить дипломатические отношения с Москвой и прекратить «демонизацию» Путина.

2. Мирные переговоры.

Оказать давление на Москву и Киев, чтобы они договорились о прекращении огня и начали переговоры.

3. Стимулы для России.

Отложить членство Украины в НАТО на 10 лет.

Позволить России сохранить удерживаемые территории.

Постепенная отмена санкций и нормализация отношений с США при условии заключения мирных соглашений, приемлемых для Украины.

4. Поддержка Украины.

Продолжение военной помощи и двусторонних гарантий безопасности.

Украине не нужно официально признавать контроль РФ, но она должна воздержаться от изменения статус-кво силой.

5. Давление на Киев.

Потенциально прекратить военную помощь США, если Украина откажется от мирных переговоров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Первый пункт ,
остальные какие-то мутные -
. какое-то давление решил оказывать на Москву, а Москве это давление нужно ли,
. отложить членство украины в нато на 10 лет - это он называет стимулом для России, да эти 10 лет как миг пролетят, а потом опять всё снова,
. отмена санкций для России с условием если что бы мирные соглашения были приемлемы украине,
. военная поддержка типа украине и если украина подпишет мирные переговоры то сша продолжит накачивать украину военной техникой что бы через 10 лет это была уже готовая страна возможно опять к войне.
- и главное - украине не нужно признавать контроль РФ, это неопределённость бесконечная,

с выгодой для сша и той же украины.

Как-то мутно намутил Трамп.

2 декабря 2024
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190237)
прям фантастика
Просветленный (687716)

Это не их собачье дело
Наставник (30437)
Они давно это озвучили, для нас он явно неприемлемый!
Я тебе сейчас план накидаю, какие тебе тут вопросы задавать! Ты его будешь исполнять? Ну вот и ВВ так же им ответит на их планы)))
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (264895)
Ну Так Себе планчик........
Хранитель Истины (253111)
Весь его план затихнуть на время, накачать Украину оружием через Европу и продолжать давить Россию.
Kramer VIP
Мудрец (12645)
Прям размечтался, не будет заморозки конфликта
Верховный Наставник (181168)
Продолжение военной помощи Украине неприемлимо для России.
Наставник (39091)
Да мы как бы и к санкциям привыкли уже.
Хранитель Истины (259747)

Верховный Наставник (125979)
Гладко было на бумаге - да, забыли про овраги.
Наставник (87880)
Короче, народ на "томских" выступает за ядренкирдык и искренне думает, что сейчас кто-то имеет горизонт планирования на века.
Начнут базар - дальше видно будет. Все обсуждаемо, пока вундервафля не прилетела.
Хранитель Истины (315834)
Одабряю. Даже про прекращение демонизации. Зачем демонизировать демона?