Если бы можно было брать мужчин на руки ,я бы брала и качала их на руках,целовала в ноЗ и гаварила приятные слова. Но т.к мужчин нельзя взять на руки куй вам )

я романтичная?)
Дополнен 9 лет назад
тока честно
романтичная или нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
давай я тя возьму на руки и уроню головой на пол))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Отольются мышке кошкины слёзки... )))

Ой, наоборот... Ну поняли короче... )))
а я кот))))))))))
Укажи ещё, куда им куй, хоть проржёмся)))))
Наставник (79690)
...возьми куй на руки, качай его .. целуй))))))))))
динамщица.
Верховный Наставник (182640)
Нее))) я не хочу брать на руки...хочу просто прижаться к торсу и уткнуться носиком к шее и шептать на ушко "ррр")))
Но по скольку рядом его нет...то)))
Тоже романтична)))))
Наставник (59965)
А он нам зачем- *уй, у нас у всех свой есть. Даже если куй, то не надо мне ничего ковать.
Просветленный (622398)
Чейт нельзя то?...я легкий...как пушинка...мягкий и пушистый..))
Наставник (90807)
Да п**дец просто какая ;)))
Привет, Наталья Александровна ;)
А вчера кто меня на ручках убаюкивал..........а..............?)))))))))