Блузка атласная, юбка шерстяная в чем замачивать, чтобы убрать брызги борща? ))

шампаского
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лаской.важно- борщ или шампанское?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (226115)
а ведь он тебе сразу говорил "раздевайся" !!

Хранитель Истины (264924)
.. ну как же так

Ваниш) на пятно
желательно сразу
Наставник (82627)
Если вещи хорошие, в химчистку сдайте!
Верховный Наставник (160158)
с парфюмлидер мыло,вроде хозяйственного. желчное мыло.я им застарелое пятно отстирала
Просветленный (763981)
Антипятин жидкий с медвежей желчью. Ткани он не портит, а убирает все, что другие не могут.. Если он не уберёт, можно выкинуть) У меня муж умудрился белыми джинсами, сесть на красную лавку, недавно окрашенную.. Он даже краску с белых джинсов удалил, как новые..
Верховный Наставник (144708)
борщ на свиной рульке был? cо сметаной?
Просветленный (640311)
Сода , мыло
Хранитель Истины (443350)
Нежные вещи я в шампуне замачиваю,полежат в этом чуть, аккуратно простирнула
руками,сполоснуть и в горизонтальное положение-сушиться
Верховный Наставник (134398)
А я бы в борщ и замочил.) Чего уж теперь.)
Просветленный (735198)
Мыло "Антипятин", хозяйственное мыло, пятновыводитель "Елизар" есть на ВБ, БОС+, сначала застирать и замочить, а потом уже в машинку на деликатную стирку
Гель для детского белья "Ушастый нянь" хорошо убирает пятна, любые. Налить на пятно, подержать минут 5-10, потом тёплой водой промыть, и после этого можно стирать как обычно)))