вы бы смогли украсть в магазине?

вчера поехала на дело... мне надо 0,5 метра обоев... рулон стоит 2500... крутилась крутилась, да так и не смогла оторвать от открытого рулона... вот если не умеешь брать чужое.. даже и не стоит пытаться да?...
может как то договорится с работником магазина, например за бутылочку щампанского?.... это реально?...
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Подойди.там есть брак.иди ещё что.отдадут со скидкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172632)
Да ну...как это сделать незаметно...я в детстве пуговицу украла ))) Вот это легко было )))
Верховный Наставник (178192)
Хорошее шампанское дороже чем 2500 стоит)))
Хранитель Истины (308021)
Была у меня знакомая , Зинаида ..очень любила в тырить мущинские запчасти в секс шопах..))
Просветленный (564259)
Не)))
Я бы докапалась до продавцов, попросила бы администратора))
Наставник (41636)
Нет я бы тоже не смогла.
Если мне надо-иду и покупаю(от недавнего ремонта остался один метровый рулон полностью и остаток второго и половину метрового другого(комната из двух видов обой) и что, свернул, закинул пока на шкаф...если в течении года не востребуются-положу на помойке с краешку аккуратно)))
Не будь ханжой, купи, если надо, а за воровство потом всю жисть стыдно будет!
Верховный Наставник (129588)
Возможно, но не обои.... Это слишком заметно. Я не такой ювелир.
Кстати, была у меня знакомая, очень пожилая. Она в магазинах, от цветов в горшках отламывала ростки втихую. Они отлично приживались и великолепно цвели. Оказывается, есть такая примета- если цветок украсть, он идеально приживается и пышет здоровьем..)))

В Вашем варианте- может что-то приблизительное купить по цвету и геометрии. Будет а ля Пикассо.
Просветленный (640516)
Не умею , у меня на лице все написано
Верховный Наставник (107415)
Нет, я считаю, что все свои потребности нужно честно оплачивать. Халява не приносит счастья.
Верховный Наставник (160326)
Нет,я даже в троллейбусе,если одну остановку нужно проехать, оплачиваю)
как-то нужно было два листа подложки под ламинат.а продавались только пачками.я спросила у работника магазина-есть ли распродажа остатков? и он мне принёс эти два листа. правда ждать пришлось минут 15,пока он где-то в закромах искал
Просветленный (764929)
Если честно, я не представляю, как можно украсть кусок обоев... Ну чисто физически, развернуть, оторвать, вынести... Это же не гвоздик.. Все в камерах... Если поймают, позорище, блин))
Просветленный (522504)
Идеи оформления ворую
Воровать можно не только материальные вещи. Например, пользовательница Татьяна созналась, что она ворует идеи, сюжеты, имена и поведение персонажей в соцсетях и потом пишет об этом рассказы и издает книги, которые потом сдает в библиотеки. Таким образом она набрала столько материала, что его хватило, чтобы написать и издать под собственной фамилией свыше 20 книг. В этих книгах есть и персонажи из Томских ответов. Если вы являетесь прототипом этих персонажей - гордитесь, вы вошли в историю как литературный герой. Теперь, когда вы стали медийными личностями, можете давать интервью и раздавать автографы. Идите в библиотеку и ищите описание своих подвигов на страницах Томских ответов.
Надо просто уметь брать чужое. А вот если не умеешь брать чужое.. даже и не стоит пытаться да?