Крысы жрут друг друга.....

Олигарх Коломойский обвинил Зеленского в рейдерском захвате «Укрнафты»
Коломойский подчеркнул, что украинский президент утвердительно и недвусмысленно заявил: «Укрнафта» прошла процедуру национализации.Lenta.ru
По словам Коломойского, в своем выступлении Зеленский выдал истинные мотивы произошедшего.ТАСС
Однако олигарх продолжает оставаться в СИЗО из-за ареста по другим эпизодам.Lenta.ru
Сейчас крупнейший акционер "Укрнафты" – компания "Нафтогаз Украины", а сам Коломойский уже год находится под арестом из-за нескольких уголовных дел.Smotrim.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На украине нет президента. Есть просроченный прости тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... VIP
Хранитель Истины (392683)
я думала, ты про Сирию.
Хранитель Истины (409819)
когда Беня выйдет - Зе.ле хана... Беня не успокоится, пока не отомстит
впрочем, Зе.ля вполне может удавить его в тюрьме
в общем, сожрите там друг друга, жи.добан.деровцы
Просветленный (782531)
Ха ха