"Два сапога - пара","Муж и жена - одна сатана"С чем или кем ещё у вас ассоци

С чем или кем ещё у вас ассоциируются супруги-милахи?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)
Две палочки ТвиксА!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
"Дурак дурака видит издалека" Подойдет?:)) или там про рыбака было...
Верховный Наставник (140317)
Двое из ларца,одинаковых с лица, кто долго в браке привычками и иногда внешне часто схожи становятся...
Специалист (799)
Какая-то неправильная фраза. Надо вот так: Муж и жена - один сатана. Сатана мужского рода!
Хранитель Истины (339819)
Не знаю, как у вас....а мы Чебурашка и Крокодил Гена))
Я Чебурашка само собой)))
Верховный Наставник (102968)
Мы с мужем,как две лошадки в одной упряжке и в горе,и в радости.
Наставник (87867)
Двое смотрящих в одном направлении.
Верховный Наставник (153487)
моя мама по этому поводу всегда говорит-"какой едет,такую и везет"