Подведем итоги осени 24.....

в нашей местности:
сентябрь оказался рекордно теплым, средняя температура побила рекорды всех прежних лет и оказалась на 4,5 градуса выше нормы (15,7град) осадков выпало 44%
октябрь тоже оказался теплее нормы на 1,2 градуса (6 градусов средняя) осадков - 57%
ноябрь не стал портить статистику осени и оказался на 2,1 градуса вше нормы (0,5градуса) осадков выпало 94%

отчёт закончен!.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (246983)
Вывод: глобальное потепление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47898)
А что вода в водоемах? Насколько поднялся или опустился ее уровень?)))