У кклов просроченный, а у грузин будет просроченная?

секондхенды будут править.......
два сапога - пара!

Президент Грузии, чьи полномочия истекают в декабре, заявила, что не сложит их
Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила в видеообращении, что не покинет свой пост, несмотря на окончание полномочий в середине декабря.РИА Новости

https://ria.ru/20241130/zurabishvili--1986658122.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256476)
Б/У.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201473)
То ли дело ваш обнуленыш плешивый )
Хранитель Истины (409819)
интересно, ее вышвырнут из президентской резиденции, или оставят там сидеть и потешать весь мир игрой в президента?