Хорошо что не все мужики держат слово? Сколько миллионов нас обещали девушкам луну подарить? (+)

А ведь какая-нибудь сволочь сдержит обещание. Мол мужик сказал, мужик сделал И как мы без луны будем?
Звёзды это ладно. Их много - на всех хватит. чур только Полярную не трогать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Да нафиг она нужна .. Одни беды от неё.. Приливы всякие и наводнения.. А в полнолуние вааааще женщины с ума сходят.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а я вот скромная....прошу тока брюлик, шупку и сад Мирабель!!))))

Поздновато каешься, тебе не кажется?))
не хочу...
пусть лечше себя на мой диванчег положит))