Гроссмейстер (9404)

Насколько сегодня актуально вопрошать о религии? Стало больше вопросов или закончились ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93281)
Вопросов не больше, не меньше. Постоянно даются одни и те же ответы на одни и те же вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Этот вопрос всегда актуален, по крайней мере для тех кто ищет ответы, а тем кому это не интересно, соответственно, они ни чего и не спрашивают, ибо думают, что все нашли...
Верховный Наставник (203760)
Есть интерес сугубо культурологического и исторически-этнографического плана. С теологически-мошеннической точки зрения давно всё понятно.
Ученик (236)
По совести и всегда
Советник (4241)
Вот религиями-то как раз только и интересуются. Точнее, точкой зрения религиозных доктрин по вопросу бога... Сам бог отдельно от религий давно уже никого не интересует и не рассматривается...

С Новосельем, Дим... Рада видеть!... ))
Мудрец (14130)
Привет, Дима :) И ты в Томск? :)))
Актуальность сейчас более, чем когда! Вот только здесь еще пока мало вопрошающих, пока больше ёрничающих)) Но мы с великим долготерпением ожидаем хороших вопросов действительно ищущих, чтобы было с кем поговорить, а не поругаться..)
Наставник (49136)
Вопрос и ответов , думаю одинаково, всем не угодишь, у всех своя голова, кто хочет , он ищет Бога, а нет желания , пусть сидят и греются на печи.