день какой то пасмурный нонче. прямо скажем грустный какой то денёк. даже есть неохота. за весь день бутер с сыром и шпротами, с капустой квашеной. у тебя как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47898)
День как день. Сосиски жру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138422)
Поменяй Шагал на Сосал и жизнь поменяется в лучшую сторону
Верховный Наставник (138652)
я такую еду обычно запиваю, чтоб не подавиться))
Погода как при капитализме. Похрустел французской булкой.
Наставник (30485)
я уже звонил лаврову
Верховный Наставник (103317)
Ты заблуждаешься если думаешь, что кого-то интересует твоё настроение, здоровье, аппетит, взгляды, переживания....... даже глупые голуби за окном вызывают больше интереса, нежели твои душевные излияния
Хранитель Истины (377467)
пасмурно это ладно.
ветер аж до костей продувает.
холодно. особенно без сугрева.
питательная пища необходима
да тёплые вещи включая дом )