Продолжение про собак(навеяло вопросом ниже)
Вышел как то из дома ранним весенним утром на работу...идти до электрички минут 10. Иду по часному сектору. Деревенские улочки знаете. Поворачиваю из-за угла и вижу, на встречу мне бежимт свора собак штук 15-20...прям по всей ширине дороги. Назад уже позняк, до следующего переулак не успею, бежать-привлечь их внимание...
Испугался не на шутку(людей нету больше). И тут мой ум выдаёт мне единственно правильное решение-СМИРИСЬ И ИДИ, КАК НЕ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО, ЭТО СУДЬБА!
...иду не сворачиваю... они по своим делам, я по своим, прошёл я сквозь них как в фантстическиз фильмах через стены проходят....одна даже меня боком своим зацепила.... такое ощущение было, что они меня даже не заметили...
Вопрос
Что это было?
Было ли у вас так?
И что бы сделали вы в такой ситуации?
Вопрос
Что это было?
Было ли у вас так?
И что бы сделали вы в такой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |