а вот как думаете тоже... ?+ ну просто уже другого выхода нет...

еслиф собрать всех хххлов... всех до едного... начиная со школьной доски..
и провести сортировку по опросу.. - кто за Бандеру ? - иди к нему... хлоп в лобешник...
кто против фашизма ?- живи дальше, радуйся и плодись во благо рода своего и остальных людей..

при такой сортировке - много или мало первых хххлов окажутся по обману в рядах вторых ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
ВСЕ! Абсолютно все будут против фашизма!
Это же хухлы!!! У них это в крови с рождения - переобуваться в воздухе и поклоняться, раболепствовать перед каждым новым господином!
Для примера...

Ну и классика....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39460)
Ты каклов плохо знаешь, видимо не сводила тебя судьба с ними)))
Наставник (83066)
Тебе ребята выше ответили и они правы,ххохлы это дно.Прриветки)
Хранитель Истины (263686)
Все! Погрешность 0,00001%.
Хранитель Истины (263359)
обидно, что они заразили и россиян.