Придурок так ничего и не понял за столько лет.

Просроченный выразил готовность завершить войну по принципу "членство в НАТО в обмен на территории".

Он полагает, что Россия вернёт территории не быстро, а медленно.

В итоге не будет у него ни НАТО, ни территорий. Да и его самого не будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (171844)
Трамп высказался на публику, Зеленский высказался. Ишь, какая у них горячая торговля идет. Типа, по Сирии вдарили, глядь согласятся русские на предложенные условия.

А Путин молчит. Собственно эту стратегию торговли запад с жовто-бвакитной моськой и с Курском пытались залить нам.
Но...
Путин молчит.
Я вот выскажусь))

Предлагаю Западу и Украине членство в нато в обмен на вхождение в Россию на правах русских областей киевской, одесской, черниговской, харьковской, днепропетровской, кировоградской, черкасской, сумской, николаевской, узгородской, житомирской, полтавской, винницкой областей. Хотя, по просьбам местных жиьелей волынскую и ровнкнскую область тоже нужно присоединять к России.
Ну а остальное - так и быть, в нато. Но на условиях демилитаризованной зоны, опять же. Ну чтоб возле наших границ пушки натовские не стояли).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241699)
Всё он понимает и надеется вовремя смыться. Им не выгодно войну заканчивать, она их кормит
Наставник (39460)
Как его перепрошили, так он и будет блеять! У меня у внучки кукла вшитые фразы говорит, я её Зе-ля зову ...принеси, говорю, свою Зе-лю, я с ней пообщаюсь
Наставник (58330)
Укурок мнит себя Наполеоном, но не учитывает, что он торт.
Верховный Наставник (115769)
это всё враньё
Просветленный (901520)
Просто повторюшка) Господа уже озвучили вариант ввести "мирный контингент" и поделить территорию, как Германию с СССР в 1945-м, но послание обращено не к зелёному клопу, а к Темнейшему)
Верховный Наставник (111081)
мечтаю увидеть его на фонарном столбе...повешенным
Верховный Наставник (245481)
Геля, да он ипанашка на всю кастрюлю... чо там говорить..
Хранитель Истины (310849)
Он совершил глобальную ошибку когда решил хейтить всех россиян огульно.