Придурок так ничего и не понял за столько лет.
Просроченный выразил готовность завершить войну по принципу "членство в НАТО в обмен на территории".
Он полагает, что Россия вернёт территории не быстро, а медленно.
В итоге не будет у него ни НАТО, ни территорий. Да и его самого не будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
Трамп высказался на публику, Зеленский высказался. Ишь, какая у них горячая торговля идет. Типа, по Сирии вдарили, глядь согласятся русские на предложенные условия.
А Путин молчит. Собственно эту стратегию торговли запад с жовто-бвакитной моськой и с Курском пытались залить нам.
Но...
Путин молчит.
Я вот выскажусь))
Предлагаю Западу и Украине членство в нато в обмен на вхождение в Россию на правах русских областей киевской, одесской, черниговской, харьковской, днепропетровской, кировоградской, черкасской, сумской, николаевской, узгородской, житомирской, полтавской, винницкой областей. Хотя, по просьбам местных жиьелей волынскую и ровнкнскую область тоже нужно присоединять к России.
Ну а остальное - так и быть, в нато. Но на условиях демилитаризованной зоны, опять же. Ну чтоб возле наших границ пушки натовские не стояли).
Но...
Путин молчит.
Я вот выскажусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Геля, да он ипанашка на всю кастрюлю... чо там говорить..
Он совершил глобальную ошибку когда решил хейтить всех россиян огульно.