Щас зашёл на змагарский сайт. Там один белорус, который свалил+
в Польшу после нашего майдана жалуется, что его недавно отпи-здили (надавали по морде) польские националисты и вообще в последнее время курвы относятся к политическим эмигрантам из Беларуси по скотски и считают их людьми второго сорта.
Предлагает офису Светки-котлетки принять меры и пожаловаться в Брюссель.
Вопрос. Почему этот дэбил прежде чем уехать в истинную дерьмократию не почитал исторические хроники про пшеков-нацистов и как они почти сто лет назад, да и раньше относились к восточным "братьям-меньшим"?
и как отнесутся к потенциальной жалобе котлетки члены Европарламента из комитета по правам человека
и такой плакса уже не один был
Дополнен 4 дня назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |